технологія Шретер

Компания Schroeter была основана в 1927 году двумя немецкими предпринимателями – Эрихом Шрётером и его сыном Генрихом. Изначально фирма специализировалась на производстве вентиляционных систем и санитарного оборудования. Продукция фирмы была востребованной у мясоперерабатывающих производств, работающих в том регионе. Именно это сотрудничество и дало начало выпуску новых машин для мясной промышленности.

Специфика Schroeter

Создание оборудования для пищевой промышленности нового образца, содержащее инновации того времени, позволило компании расширить свою клиентскую базу и наладить масштабное производство. В перечне продуктов фирмы такие позиции:

  • Оборудование для термической обработки мясорыбной продукции;
  • камеры холодного и горячего копчения;
  • камеры пастеризации, охлаждения и климатизации;
  • котлы для варки, камеры для запекания и сушки;
  • системы размораживания, распылительные установки, дымогенераторы;
  • системы очистки воздуха.

 

С самого начала своей деятельности технологи фирмы Schroeter взяли на вооружение принцип ориентированности на клиента, использования новейших достижений техники и науки в производстве, внедрения новых систем оптимизации работы. Благодаря такой динамичности ассортимент компании непрерывно расширялся, оборудование модернизировалось, вводились принципы технического сопровождения и обслуживания, что давало дополнительные гарантии и увеличивало продажи. На данный момент компания является одним из ведущих производителей оборудования для пищевой промышленности и пользуется огромным спросом.

Schroeter в нашем каталоге

С помощью сайта foodbay.com вы можете купить оборудование для мясоперерабатывающей пищевой промышленности по оптимальным ценам. Мы предоставляем возможность приобрести продукцию через подходящего дилера в любой точке мира. Широкие возможности торговой площадки помогут вам подобрать оборудование для реализации производства пищевых продуктов.