Gram Equipment

Официально датский бренд Gram Equipment, выпускающий оборудование для производства мороженого, был зарегистрирован в 1999 году. И уже сегодня компания занимает ведущие позиции среди производителей оснащения для пищевой индустрии и лидирует в изготовлении промышленных агрегатов для производства льда.

Каталог устройств Gram Equipment

Обширная глобальная сеть филиалов компании включает более 330 представителей по всему миру. На данный момент датский бренд располагает оптимальной базой для удовлетворения зарубежных клиентов.

Какое оборудование предлагает Gram Equipment своим потребителям:

  • Упаковочные системы;
  • дозаторы мороженого;
  • экструзионные системы;
  • системы для формовки;
  • системы для наполнения;
  • фризеры для мороженого.

 

Упаковочные системы представлены тремя моделями: MCM, GMW, HSW. Первый вариант рассчитан на поточный процесс в один ряд. Производительность серии MCM составляет 3–12 тыс. штук/час. Серии GMW, HSW предназначены для упаковки холодных и горячих продуктов. В отличие от GMW машина марки HSW использует термоусадочную плёнку.

Дозаторы распределены на три вида с учётом мощности: низкая, средняя, высокая. К первым относятся компактные модели IF 2000 с ручным управлением и IF205P с поршневым насосом. Серии средней мощности представлены двумя моделями IF-410P, отличающихся количеством бункеров. Стандартная конструкция имеет один бункер, улучшенная две приёмных ёмкости. Самые мощные модели IF-820P и IF-1230P имеют максимальную пропускную способность 8 тыс. и 12 тыс. л/час соответственно.

Экструзионные линии BT Tunnel относятся к последнему поколению подобного оборудования. Устройство обладает гибкостью настроек, современной электронной синхронизацией, интегрированным мониторингом производительности и исключительными гигиеническими стандартами.

Продажа оборудования Gram Equipment

Найти необходимое оснащение вышеописанного бренда можно на международном торговом портале Foodbay. Посетителям предлагаются как новые машины, так и бывшие в употреблении. Приобрести понравившийся товар можно по указанным автором объявления контактам.