Пильнинский ОМЗ

С начала своего существования с 1992 года Пильнинский завод занимался изготовлением изделий производственно-технического направления. Сегодня предприятие выпускает сертифицированные сельскохозяйственные агрегаты, устройства для содержания крупного рогатого скота и мясоперерабатывающей промышленности.

«Пильнинский оптико-механический завод»

Отечественные производители и мясоперерабатывающая отрасль стран СНГ по достоинству оценили оборудование предприятия. На заводе регулярно проводится совершенствование продукции в угоду потребителям. Внедряются новейшие технологии и методики, улучшающие характеристики устройств.

Широкий ассортимент представлен такими изделиями:

  • Инъекторы;
  • блокорезки;
  • термокамеры;
  • фаршемешалки;
  • измельчители;
  • эмульситаторы;
  • дымогенераторы и т.д.

 

Пильнинский завод пищевого оборудования привлекает покупателей высокой надёжностью производимых устройств и низкими ценами. Потребителям предоставляется полный спектр услуг. Сотрудники компании доставляют выпускаемые изделия заказчику и выполняют пусконаладочные мероприятия. В процессе этого персонал клиента проходит обучение работе на оборудовании.

После наладки устройств даются гарантийные обязательства на весь последующий год. В течение этого периода предоставляется техническое обслуживание с выездом специалиста, поставка запчастей к оборудованию. Также предусмотрено послегарантийное сопровождение, модернизация устаревших устройств.

Где приобрести оборудование Пильнинского завода

Foodbay – специализированная доска объявлений для покупки и продажи мясоперерабатывающего и другого оборудования. Здесь представлены изделия производителей из разных стран. Приобретение устройств осуществляется через дистрибьюторов компании. На сайте свои изделия предлагает и «ЗАО Пильнинский оптико-механический завод».