Lorenzo Barroso

Испанская компания Lorenzo Barroso – крупнейший в мире производитель оборудования для скрепления, обвязки всех видов упаковки, а также колбасных изделий и другой продукции пищевой промышленности. Фирма обладает наибольшим в мире ассортиментом алюминиевых скоб, петель, клипс для фиксации и обвязки, предлагает большой выбор пневматических фиксаторов.

Lorenzo Barroso — лидер в производстве скоб

Испанская фирма известна в более чем 80 странах мира, где выпускаемая ею продукция с успехом используется на всех производствах уже много лет. Подход к созданию скрепочных материалов отвечает реальным потребностям рынка, что позволяет продукции компании всегда быть неизменно востребованной. Выпуская всю гамму металлических клипс, шпагатов, скоб в городе Аржентона в Барселоне, предприятие имеет постоянных заказчиков на всех пяти континентах и непрерывно увеличивает объёмы производств.

Кроме расходных материалов для фиксации и скрепления, Lorenzo Barroso предлагает своим клиентам оборудование для обвязки – фиксаторы. Все виды пневматических, электропневматических фиксаторов имеют ряд особенностей, делающих устройства максимально удобными для использования:

  • Охват всех видов материалов и колбасных изделий;
  • нержавеющие материалы, продлевающие срок службы техники;
  • управление с помощью компьютерного программного обеспечения;
  • простота в обслуживании и ремонтопригодность;
  • мобильность, компактность фиксаторов;
  • невысокая стоимость, быстрая окупаемость оборудования.

 

Lorenzo Barroso в нашем каталоге

Вы можете приобрести испанское оборудование и все виды расходных материалов, воспользовавшись каталогом на сайте foodbay.com. К вашим услугам контакты официальных дистрибьюторов в России, а также возможность купить машины у представителей в вашей стране.