Laska

Вот уже более 130 лет австрийская компания Laska выпускает оборудование для производства продуктов. За это время организация приобрела постоянных партнёров как в собственной стране, так и за рубежом. Лидирующие позиции компания занимает благодаря опыту и выбору лучших компонентов для оборудования.

Деятельность компании Laska

Постоянно учитывая потребности своих клиентов, компания разрабатывает уникальное оборудование Laska. С его помощью процессы переработки мяса вышли на новый уровень. Новейшие технологии, в сочетании с накопленным опытом, гарантируют качество выпускаемых устройств. Что предлагает Laska своим клиентам:

  • Волчки различных размеров и конфигурации;
  • кутерры разных моделей;
  • мешалки различных конструкций;
  • эмульситаторы.

 

Компания выпускает только качественное оборудование Laska. Автоматизация производственного процесса при помощи таких устройств обладает массой преимуществ. Повышение скорости выполняемых процессов обеспечивает увеличение объёмов производства. Максимальное исключение контакта персонала с продуктами гарантирует гигиеничность выпускаемых продуктов. Все это обеспечивает существенную экономию.

Где купить оборудование Laska?

Приобрести агрегаты любой конфигурации от компании Laska можно на нашей доске объявлений. Здесь вы можете ознакомиться с различными видами и типами выпускаемого оборудования. Узнать полезную информацию и приобрести понравившийся товар вы можете напрямую или через представителей организации.