Josef Koch AG

Швейцарская компания Joseph Koch AG имеет многолетнюю историю: бренд был основан в 60-х годах ХХ в. как семейное предприятие. Сегодня это ведущий производитель оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Агрегаты можно использовать также для разделки рыбы и птицы. Производство динамично развивается, а продукция компании известна всему миру.

Какое оборудование предлагает Joseph Koch

Все машины швейцарского бренда идеально подходят как для масштабного производства, так и для небольших предприятий, столовых и других организаций общественного питания.

Joseph Koch предлагает потребителям:

  • Инъекторы;
  • фильтры;
  • рыхлители мяса;
  • тендеризаторы и т. д.

 

Для изготовления оборудования применяются современные материалы, соответствующие всем требованиям безопасности. Машины эргономичны, портативны и удобны в работе. Традиционные элементы и новейшие технологии оптимально сочетаются во всей продукции швейцарского бренда.

Гордость компании — это система для подачи рассола. Она запатентована и представляет собой полностью механизированное устройство.

Что делает Joseph Koch лидером на рынке оборудования

Бренд позиционирует приверженность трём постулатам:

  1. Надёжность.
  2. Простота в эксплуатации.
  3. Профессиональность.

 

Все запросы рынка быстро отслеживаются, в соответствии с ними вносятся изменения и дополнения в комплексы для мясной промышленности. Это касается не только новой концепции дизайна, но и системы работы в целом.

Доска бесплатных объявлений даёт вам возможность получить контактные данные представителей и дистрибьюторов компании, узнать технические характеристики представленной продукции, отследить наличие товара на российском рынке и т. п.