Windmöller & Hölscher KG

История бренда Windmöller & Hölscher KG началась в 1869 году с создания пакетов и капсул фармацевтического назначения. Сегодня это предприятие, уверенно занимающее лидирующие позиции в сфере производства гибкой упаковки и оборудования для фасовки. Инновационный подход к созданию машин отражается на их качестве, являясь гарантией для потребителей.

Windmöller & Hölscher KG – современная компания с огромной историей

140 лет опыта производства упаковочных материалов оставляют компанию вне конкуренции. В основе работы лежат и динамичность, позволяющая вовремя реагировать на любые изменения рынка, и гибкость, с которой создатели модифицируют своё оборудование, делая его всё более технологичным. Предприятие с готовностью берёт на себя весь процесс производства: от монтажа в любой точке мира и профессиональных консультаций по вопросам работы оборудования, до полного технического обслуживания своих машин. Именно ориентированность на комфорт клиентов, взаимовыгодное сотрудничество с ними, сыграло ключевую роль в становлении компании как лидера.

Ассортимент Windmöller & Hölscher KG широк и регулярно обновляется, пополняясь новым функционалом:

  • Упаковочные агрегаты ФЗЗ;
  • установки для модификации и переработки тканей, плёнки, бумаги и их облагораживания;
  • печатные машины, работающие по принципу глубокой и флексопечати;
  • агрегаты для создания плёнки.

 

Готовность заказчиков инвестировать средства в развитие новых систем и комплексов, внедрение новых технологий является наилучшим доказательством надёжности этой немецкой компании.

Поиск Windmöller & Hölscher KG в нашем каталоге

На нашей доске объявлений представлены самые популярные позиции знаменитого немецкого оборудования. Здесь машины, способные поставить производства на новый уровень, независимо от масштаба предприятия. Вы можете связаться с официальными представителями компании и выполнить заказ техники по наиболее выгодным ценам.