Вальднер

Немецкий бренд Waldner существует более 60 лет. Под руководством Хорста Ширхольца компания занимается разработкой и выпуском модульного оборудования для лабораторий в городе Ванген. Это значит, что нужные устройства могут комбинироваться в зависимости от целевого назначения. Кроме того, компания осуществляет техническое обслуживание лабораторий.

Лабораторное оборудование от Waldner

В процессе проектирования оборудования сотрудники компании учитывают требования современного рынка. Особое внимание нацелено на функциональность каждой детали. Этот аспект очень важен для лабораторного пространства. Чтобы обеспечить удобство рабочего процесса, нужна специальная мебель. Сегодня компанией производятся следующие изделия:

  • Лабораторные шкафы и столы, разнообразие конструкций которых позволит создать эргономичное рабочее пространство;
  • обучающее оборудование, из которого можно оборудовать многофункциональные естественно-научные классы;
  • сертифицированные системы удаления отходов;
  • сервисные модули: консоли, стойки, колонны и т. д.;
  • лабораторные аксессуары.

 

Кроме этого, Waldner выпускает вытяжные шкафы различной конструкции. Без такого оборудования немыслима работа с опасными объектами и процессами. Вытяжные шкафы бывают передвижными, локальными, специальные и др. Фирмой разрабатываются системы управления помещениями. Они позволяют снизить расходы на вентиляцию и добиться максимальной безопасности во время работ. Системы способствуют оптимизации движения воздушного потока в помещениях.

Где приобрести оборудование для лаборатории от Waldner

На площадке foodbay.com Вы сможете ознакомиться с продукцией этого бренда. Здесь вы можете найти разные виды шкафов, столов и других изделий компании для лабораторий. После выбора нужного оборудования, свяжитесь с автором объявления или обратитесь к представителю фирмы.