Войта

Чешский бренд Vojta, основанный в 1991 году, считается мировым лидером по выпуску оборудования для изготовления мороженого. Компания занимается проектированием, производством, реализацией и сервисным обеспечением машин. Ассортимент продукции включает большой выбор устройств от смесеприготовительных агрегатов до упаковочных установок.

Продукция Vojta

Чешская компания нацелена на выпуск бюджетных изделий доступных как крупным, так и частным предприятиям. Наравне с этим сохраняется внимательное отношение к качеству каждой детали. В этом сотрудникам помогает современное программное обеспечение. С его помощью создаётся оборудование, легко интегрирующееся в производственные процессы.

Ассортимент изделий представлен такими устройствами:

  • Смесительные агрегаты;
  • глазировочные автоматы;
  • экструзионные линии;
  • наполнители;
  • упаковочные машины и т.д.

 

Смесительные агрегаты непрерывного действия выполняют несколько процессов. Помимо смешивания, машины делают пастеризацию, гомогенизацию, охлаждение продукта. Благодаря рекуперации, они позволяют существенно экономить энергетические затраты.

Глазировочные автоматы Vojta представлены небольшими агрегатами и холодильными туннелями разной длинны. Нанесение покрытия может быть полным или частичным. Туннели обеспечиваются холодильными установками с экологическим хладагентом. Их монтаж может быть выполнен в трёх вариантах: внутри и снаружи агрегата, за пределами цеха.

Экструзионные линии рассчитаны на изготовление продукции как традиционных видов, так и нестандартных форм и размеров.

Где купить оборудование Vojta

Продукцию чешской компании можно найти на сайте Foodbay. Это специализированная доска объявлений, где имеется оборудование для производства мороженого разного вида. Приобретение товара происходит через представителей и дистрибьюторов выбранного производителя.

Оголошень на ваш запит не знайдено