Veripack

В далёком 1927 году, когда мясо, сыр и рыбу заворачивали при продаже в газеты, в Италии появилась компания FNC. За время своей работы она создала 4 подразделения, среди которых и бренд Veirpack. Данное предприятие занимается разработкой инновационных решений упаковки и выпускает упаковочное оборудование для работы с пищевыми продуктами, а также медицинскими изделиями. Бренд успел создать успешные партнерские отношения со многими другими предприятиями, среди которых Cryovac и Тетра Пак.

Упаковочные устройства Veirpack

Предприятие производит качественные термоформеры, с помощью которых осуществляют упаковку сыров, мяса, сэндвичей, хлебобулочных изделий и другой продукции. Благодаря разнообразию моделей каждое предприятие может подобрать установку, которая будет максимально соответствовать потребностям производства. Начиная с VKF30, которая отличается своими небольшими размерами и позволяет работать как с жёстким, так и с гибким пластиком. Заканчивая VKF90, созданной специально для больших предприятий с возможностью интегрирования в линии и оснащённую системами дозирования, автозагрузки и другими вспомогательными устройствами.

Все термоформеры Veirpack выполнены из нержавеющей стали и имеют бесщёточный двигатель. Пластиковая плёнка передаётся с помощью специальных плоскогубцев из нержавеющей стали. Агрегаты оснащены подъёмной системой уплотнения, которая может быть пневматической или механической.

Трейсилеры компании позволяют упаковать любую продукцию в поддоны и различаются объёмами производства и типами упаковки. Среди наиболее популярных моделей:

  • Focus (идеальна для небольших компаний);
  • Vision (для средних предприятий, особо удобна для пользователей с невысокими требованиями обслуживания);
  • Vision XL (создана для сложных условий работы на средних производствах);
  • Panorama (специально для крупных предприятий, лучший выбор для интеграции в линии).

 

Кроме того, компания производит жёсткий и мягкий пластик для упаковки, лотки, плёнку и множество других расходных материалов.

Купить оборудование Veripack на Foodbay

Чтобы приобрести термоформеры, трейсилеры или запасные части к ним, а также упаковочные материалы от итальянской компании Veripack, необходимо просто посетить каталог нашей международной торговой площадки. Здесь можно подобрать оборудование для производства любого размера и приобрести его по выгодной цене.