витримало

Компания Vakona уже более 50 лет производит специализированное оборудование для мясоперерабатывающей промышленности. Репутация этого немецкого предприятия сложилась как из качества выпускаемой техники, так и из семейных традиций руководителей Хёнингов: отца и двух сыновей.

Vakona: три кита успеха

Уже многие предприятия мясоперерабатывающей промышленности со всего мира оценили по достоинству передовые технологии оборудования компании, а также соотношение доступной цены и качества. Приоритетным направлением функционирования компании можно смело назвать изготовление массажёров-мешалок и инъекторов для мяса.

Модели массажёров отличаются по ряду параметров:

  • Объём резервуаров варьируется от 60 до 1800 литров;
  • оборудование оснащается охлаждающими системами или же, работает без таковых;
  • регулировка вращения центральной лопасти может быть плавной или ступенчатой.

 

Внедрение передовых технологий и компьютерного контроля позволяет максимально качественно обрабатывать продукт. С помощью подобного оборудования производится обработка как мяса, так и овощей, творожной массы и другого сырья.

Инъекторы Vakona также отличаются рядом преимуществ:

  • Они просты в эксплуатации и уходе;
  • иглы можно поменять легко и достаточно быстро;
  • чистка оборудования облегчена, благодаря съёмной транспортной ленте;
  • рециркуляция рассола позволяет сохранять его свежесть в процессе работы.

 

Специалисты давно оценили инновационность и технологичность такого оборудования, что привело к трёхкратному увеличению объёма продаж в течение всего 15 лет.

Все оборудование Vakona к вашим услугам

На страницах нашей доски объявлений вы можете получить всю необходимую информацию о параметрах разных категорий оборудования этого бренда, а также об условиях покупки представленных моделей.