тенісу

Немецкая компания Toennies была создана в 1971 году. Вначале бренд рассматривался как семейный бизнес. Сегодня это специализированная организация в городе Реда-Виденбрюк, которая занимает весомое место в сфере мясоперерабатывающей индустрии. Её мясные изделия реализовываются в 25 мировых представительствах.

Гарантии качества мясной продукции от Toennies

В производстве мясных продуктов компания использует единые линии. Благодаря современному оборудованию сокращается время от момента убоя скота до упаковки обработанной продукции. Это обеспечивает свежесть выпускаемых товаров и продлевает срок его хранения.

Какими достоинствами обладает Toennies:

  • Компания применяет наиболее передовые установки для забоя, разделки и упаковки скота;
  • благодаря поточному производству и непрерывному охлаждению сохраняются вкусовые характеристики продукта;
  • конструкция оборудования предусматривает соблюдение гигиены производства и лёгкости его эксплуатации;
  • качество всех деталей установок сохраняет внешний вид продукции, обеспечивая её конкурентоспособность;
  • все этапы производства подвергаются соответствующему контролю.

 

Кроме беспрерывных установок в производстве, свежесть продукции обеспечивается быстрой логистикой. В процессе транспортировки товаров производителя осуществляется контроль температуры продуктов. Компанией предоставляется полный набор услуг по транспортировке, начиная выбором заказа и заканчивая доставкой.

Где купить мясную продукцию от Toennies

На сайте foodbay.com вы найдёте интересующий товар от этой компании и других ведущих фирм. Чтобы узнать о товаре и выбрать наиболее подходящий, можно связаться с представителями бренда в вашей стране. Благодаря доске объявлений вы можете купить устройства любого типа и под любые нужны всего в несколько кликов.