Swatt

Своё название российский бренд Swatt получил только в 2014 году. Но изготовлением техники компания занялась ещё в 1993 году. Начинаясь как небольшой семейный бизнес, сегодня фирма имеет крупную дилерскую сеть. Главные офисы компании располагаются в Москве и Иркутске.

Особенности минитракторов от Swatt

Самыми первыми изделиями, сошедшими с конвейера российского производства, были минитракторы. Для того чтобы сразу выпускать качественную технику, компания стала сотрудничать с известными китайскими заводами. Это позволило улучшить технологический процесс. Так производство было обеспечено отделами контроля качества. Благодаря этому выпускаемые минитракторы обладают высокой степенью надёжности. Характеризуются минитракторы российского бренда:

  • Низкой себестоимостью;
  • большим выбором моделей, отличающихся техническими характеристиками;
  • лёгкостью в эксплуатации и приобретении запчастей;
  • универсальностью использования, которую обеспечивает съёмное оборудование;
  • высокой производительностью.

 

Компания выпускает минитрактора с мощностью от 22 до 45 л. с. Помимо этого, Swatt производит генераторы, двигатели, бетоносмесители и т. д.

Сельхозтехника российской компании широко используется в частных хозяйствах. С её помощью облегчается обработка почвы, посадка и сбор урожая. На выполнение работ уходит меньше времени и сил. Это позволяет выращивать культуры не только для себя, но и на продажу.

Где можно купить технику от Swatt

Сайт Foodbay поможет купить минитракторы и другие изделия российского бренда. Здесь имеются объявления о продаже новой и б/у техники. С помощью удобного фильтра легко сделать выбор. Можно установить наиболее приемлемый ценовой диапазон.