Starmix

Компания Starmix родом из Италии. Она основана в 1988 году и занимается изготовлением промышленных миксеров, которые используются на современных фармацевтических, косметических предприятиях, но чаще всего в хлебопекарной сфере. Техника этого предприятия часто встречается и в маленьких пекарнях.

Что делает планетарный миксер Starmix?

Многие предприятия хотят купить качественное оборудование Starmix, ведь компания тратит огромное количество финансовых средств на совершенствование своих агрегатов, разработку инновационных моделей техники, дополнительных элементов или аксессуаров, создание вспомогательного оборудования. Её установки сумели зарекомендовать себя в качестве очень высокотехнологичных, надёжных агрегатов, которые соответствуют необходимым требованиям. Технику данного предприятия используют в 70 государствах по всей планете.

Цена миксеров от компании Starmix зависит от комплектации, мощности и объёма. Их используют для замешивания или сбивания всевозможных кондитерских масс, среди которых:

  • Муссы;
  • разные виды кремов;
  • суфле;
  • дрожжевое, бисквитное и иные разновидности теста.

 

Компания предлагает обширный спектр оборудования. Ассортимент содержит напольные или настольные варианты с возможностью плавного либо ступенчатого изменения скоростей. Удобное вращение основного элемента позволяет обеспечить равномерное перемешивание всей массы.

Где купить миксеры Starmix?

Чтобы приобрести качественные планетарные миксеры от итальянской компании Стармикс, стоит посетить международную доску объявлений Foodbay. Здесь представлены модели с разными объёмами дежи, оснащённые автоматическим оборудованием опускания и подъёма, имеющие двойную систему подачи с ремнём и цепью. На Foodbay можно приобрести как новое, так и б/у оборудование.