Sesotec

Компания S+S, переименовавшаяся в 2015 году в Sesotec GmbH, специализируется на выпуске металлосепараторов для пищевой и мясоперерабатывающей промышленности. Компания была создана в 1976 году. Оборудование её представлено в различных моделях, которые легко взаимодействуют с любыми производственными блоками за счёт своей компактности и оснащённости.

Sesotec — пример функциональности

Принципом и целью фирмы является ориентированность на потребности современного рынка и индивидуальные требования каждого клиента. Сотрудничая с ведущими предприятиями мира, учитывая опыт работы и взаимодействия с партнёрами, компания непрерывно совершенствуется и развивает свои технологии. Считается экспертом в сфере промышленной металлодетекции и реализует высокотехнологичное оборудование:

  • Металл-сепараторы;
  • металлодетекторы;
  • системы рентгеновского обнаружения металлов в пищевой продукции.

 

Системы детекции металлов компактны, функциональны и сконструированы таким образом, чтобы без проблем интегрироваться в производственные линии. Установки Sesotec просты в обслуживании и управлении и могут оснащаться функционалом, требуемым заказчику в зависимости от индивидуальных потребностей его производства. Многие модели комплектуются устройством автоматического выброса фрагментов пищевой массы с вкраплениями металла. Машины настроены на обнаружение всех видов металла: от ферромагнитных до нержавеющей стали, алюминия, свинца или латуни.

Купить оборудование Sesotec

Приобрести оборудование компании – металлодетекторы для пищевой промышленности, металл-сепараторы, рентгеновские системы, вы можете на сайте foodbay.com. В каталоге представлена основная информация о компании и о дилерах, реализующих продукцию по всему миру. Многофункциональный каталог поможет вам подобрать необходимое оборудование и приобрести его по выгодной для вас цене. Также на сайте вы всегда можете ознакомиться с актуальными новостями в сфере пищевой промышленности.

Оголошень на ваш запит не знайдено