SEALPAC

Упаковка сегодня – важнейшая часть производственного процесса, имеющая исключительное значение. Увеличение сроков годности пищевых продуктов, улучшение товарного вида, придание компактности готовому продукту, облегчение его транспортировки – далеко не полный перечень преимуществ, которые даёт надёжная упаковка. Немецкая компания Sealpac в полной мере реализует все требования в своих упаковочных автоматах.

Принципы успеха Sealpac

Маркировка «Made in Germany» всегда ассоциируется у большинства людей с высоким качеством и потребительской ценностью. Немецкая фирма воплощает это утверждение, демонстрируя по-настоящему инновационный подход в производстве машин-упаковщиков. В многолетнем и плодотворном сотрудничестве со многими ведущими пищевыми предприятиями мира, компания выпускает линию автоматов, ускоряющих и облегчающих производство. Продукция фирмы Sealpac заслужила славу компактного, скоростного, высокопроизводительного и надёжного оборудования для упаковки пищевых продуктов. Ассортимент компании включает перечень моделей трейсилеров и машин глубокой вытяжки.

Преимущества инновационных машин:

  • Максимальную автоматизацию процесса: быстрая автозамена расходного материала, автозаполнение упаковки;
  • компактность: один агрегат выполняет множество функций от формовки полиэтиленовой упаковки и её наполнения до запайки;
  • простоту в обслуживании: специалисты компании обеспечивают техническую поддержку своей продукции по всему миру;
  • скорость работы: производительность в зависимости от модели трейсилера достигает нескольких тысяч единиц продукции в час.

 

Являясь частью динамично развивающегося рынка, немецкое предприятие непрерывно совершенствует и модернизирует своё оборудование для достижения максимальной производительности и увеличения качества.

Sealpac в нашем каталоге

Мы предлагаем вам купить агрегаты немецкой фирмы, используя ресурс foodbay.com. На доске объявлений представлено оборудование различных моделей для малых и крупных производств. Вы можете приобрести продукцию через дилеров на территории РФ и всего мира, контакты которых представлены на сайте.