Schroeder

Производственную деятельность немецкий бренд Schroeder начал в 1977 году. Офис компании, специализирующейся на мясоперерабатывающем оборудовании, находится в городе Вернер. Работая в этой области много лет, фирма успела внедрить такие конструкторские решения, которые делают продукцию максимально удобной в условиях пищевых производств.

Оборудование Schröder

Немецкая компания, имеющая представительства в странах СНГ и в Европе, успешно демонстрирует европейское качество и инновационность своей продукции. Удобство достигается за счёт компактности оборудования, простоты работы, автоматизации и связанной с ним экономии человеческих ресурсов. Производство налажено по высоким стандартам, позволяющим формировать производственные линии в зависимости от требований клиента в каждом конкретном случае. Ассортимент продукции фирмы содержит такие позиции:

  • Инъекторы для мяса, рыбы, птицы;
  • системы для рассола;
  • тендеризаторы;
  • вакуумные массажёры;
  • прессы для ветчин.

 

Инновационное оборудование Schröder практически не имеет аналогов в своей сфере. Первые инъекторы стали символом прорыва в пищевом производстве, открыв новые возможности для рынка мясорыбной продукции. Первая модель инъектора сейчас является выставочным экспонатом и демонстрируется на территории немецкого завода.

Продукция компании востребована в сфере мясоперерабатывающей промышленности и отвечает всем современным требованиям. Благодаря плодотворному сотрудничеству с ведущими предприятиями специалисты фирмы имеют возможность совершенствовать и модернизировать оборудование, повышая его производственные качества.

Schroeder в каталоге Foodbay

Купить оборудование для инъектирования мяса, рыбы и птицы этого бренда вы можете с помощью нашего сайта foodbay.com. Здесь собраны предложения по по продаже и покупке оборудования для пищевой индустрии. Мы предоставляем контакты дилеров в открытом доступе, что даёт возможность всего в несколько кликов купить необходимые устройства.