Reepack

Итальянский бренд Reepack существует с 1998 года. На его производственных площадках, что располагаются в городе Бергамо, выпускается широкий спектр агрегатов для упаковки пищевых продуктов. Понимая специфические требования потребителей, предприятие нацелено на динамичное развитие и завоевание новых рынков сбыта своих изделий.

Выгоды сотрудничества с Reepack

Производитель поставляет оборудование в более чем 20 стран. Среди них Швеция, Франция, Австралия и др. Компания регулярно разрабатывает новые машины, применяя их для определённого производственного процесса. Кроме выбора стандартных изделий, клиенты могут сделать индивидуальный заказ. Также оказываются консультативные услуги. Что в этих случаях предлагается:

  • Разработка оборудования в соответствии с объёмами производства и желаемыми параметрами товара;
  • компоновка заказываемого оборудования с учётом имеющихся площадей;
  • разработка и изготовление образцов для производства специальных контейнеров;
  • предоставление консультационной информации по выпускаемым изделиям.

 

Обслуживание оборудования компании Reepack несложное. Клиентам вместе с изделием поставляется список запчастей и техническое описание устройства. Также прилагается подробная инструкция запуска устройства. Благодаря пошаговым фотографиям разобраться в правилах пользования машиной не составит труда. Обратившись к представителям компании, вы всегда сможете решить любой вопрос, связанный с работой устройств.

Где найти информацию об устройствах от Reepack

В поисках данных об итальянском бренде, обратите внимание на сайт Foodbay.com. Это доска объявлений, на которой вы без труда найдёте нужную информацию. Среди представленного оборудования имеются изделия с обширным диапазоном цен. Есть б/у устройства, которые стоят дешевле новых аналогов. По всем возникшим Вы можете обратиться в службу поддержки.