Mitsubishi Сільськогосподарська техніка

Японский бренд Mitsubishi Agricultural Machinery был образован в результате слияния двух компаний в 1980 году. Компания специализируется на изготовлении минитракторов и тракторов. Сегодня выходящие с конвейера изделия раскупаются во многих странах, в том числе Европы и Азии.

Характеристики тракторов Mitsubishi Agricultural Machinery

Для производства тракторов японская компания использует высококачественный материал и современное оборудование. Получаемая в итоге многофункциональная техника удовлетворяет даже наиболее требовательных клиентов. Широкий выбор тракторов обеспечивает нужды любого потребителя. Линейка тракторов от бренда представлена техникой различного вида, размера и комплектации.

Особым спросом пользуются минитрактора. И неудивительно, ведь они обладают такими достоинствами:

  • Компактность. Небольшие размеры минитракторов позволяют их использовать даже на небольших площадях;
  • хорошая адаптация. Благодаря фильтрам машины можно заправлять топливом невысокого качества;
  • универсальность. Минитрактора Mitsubishi Agricultural Machinery можно применять во многих сферах деятельности. Для этого машина снабжается необходимым съёмным оборудованием.

 

Минитрактора японского бренда используются не только в сельском хозяйстве. Техника хорошо зарекомендовала себя в строительных и коммунальных работах. Благодаря высокому качеству изделий они обладают долгим сроком службы.

Где найти трактора от Mitsubishi Agricultural Machinery

Доска объявлений Foodbay позволяет производителям выставить свой товар на продажу. Покупатели же могут найти нужное изделие, пользуясь фильтром поиска. Здесь легко приобрести минитрактор б/у по низкой цене. Есть возможность купить технику непосредственно у представителя производителя.