МИССП

Российский бренд МиССП занимается производством оборудования для пищевой, фармацевтической, химической индустрии. За более чем 18-летний срок компания освоила выпуск 36 наименований продукции. Модернизация имеющейся номенклатуры и внедрение инновационных технологий позволяет фирме регулярно улучшать и расширять ассортимент товара.

Кропоткинский завод МиССП

Среди производственных направлений представлен широкий ассортимент оборудования для пищевой промышленности. В него включены следующие виды установок:

  • Экструдеры;
  • укладчики в тару;
  • линии розлива;
  • измельчители отходов;
  • установки охлаждения жидкости;
  • машин для нанесения этикеток и т.д.

 

Экструдеры способны удовлетворить потребность в плёнке для упаковки продуктов, на крупных предприятиях. Устройства компании отличаются производительностью до 45 кг/час. Благодаря частному преобразователю и бесступенчатому регулированию технологи завода получают качественную плёнку без дефектов.

На конвейерах Кропоткинского завода МиССП изготавливают комплексные решения для производства продуктов. Это полностью автоматизированные линии розлива, молока, вина, масла, напитков и др. Производственный цикл состоит из последовательных процессов, в результате которых получают товар готовый к реализации. Среди достоинств такого оборудования – повышение рентабельности предприятия. Все благодаря увеличению мощностей, уменьшению числа рабочего персонала и издержек производства.

Где приобрести оборудование МиССП

Купить оборудование для пищевой промышленности от этой компании можно на сайте Foodbay. Это доска объявлений, где предлагаются устройства разного назначения и конфигурации. Представленный товар реализовывается через официальных дистрибьюторов данного бренда.