Dick

Немецкую компанию Dick основали в далёком 1778. С того времени она создаёт комплексные программы по производству ножей и разнообразных инструментов, которые постоянно используются в мясоперерабатывающей промышленности.

Ножи и оборудование от Dick GmbH

Компания постоянно разрабатывает высокоэффективные новинки, учитывая при этом желания заказчиков, опираясь на свой опыт производства, а также богатые традиции. Произведёнными на предприятии профессиональными инструментами удобно и просто приятно пользоваться всем начиная с любителей готовить, заканчивая настоящими поварами. Dick предлагает потребителям множество инструментов, среди которых:

  • Поварские ножи;
  • заточные станки;
  • мусаты;
  • кухонные ножи;
  • настольные шприцы;
  • ножи для мясников.

 

Особой популярностью эти изделия пользуются в европейских государствах. Все потому, что они выполнены из высококачественной стали и очень удобны в эксплуатации. Это не просто часть кухонного инвентаря, данные предметы отличаются от остальных инструментов атмосферой уюта, которая царит там, где их используют. Кроме того, их считают своеобразным показателем высокого уровня жизни.

Особое значение компания придаёт контролю производственных процессов. Здесь контролируется не только готовая продукция, но и сырье. Благодаря этому все изделия соответствуют требованиям стандартов качества Германии.

Покупка инструментов для кухни от Dick

На нашей доске объявлений собраны лучшие предложения по продаже ножей, точилок и другого оборудования от немецкой компании Дик. Каждый повар сможет подобрать удобные и качественные инструменты для своей кухни по наиболее демократичным ценам, ведь продукцию предлагают разные поставщики и для поиска нужного объявления надо просто потратить немного времени.