Gomselmash

Свою историю завод "Гомсельмаш" (Гомель) начинает с изготовления в 1930 году приводных дисковых силосорезок. А уже в 1984 году предприятие заняло лидирующую позицию среди мировых производителей зерноуборочной техники. Компания не перестаёт развиваться и уже имеет шесть базовых моделей комбайнов.

Каталог техники "Гомсельмаш"

Предприятие принадлежит к списку крупнейших мировых лидеров среди производителей сельхозтехники. Столь многоуровневый производитель выпускает широкую линейку продукции под маркой "ПАЛЕССЕ".

В каталоге продукции "Гомсельмаш" представлены:

  • Косилки;
  • культиваторы;
  • жатки для комбайнов;
  • почвообрабатывающая техника;
  • картофелеуборочные машины;
  • навесное и прицепное оборудование;
  • комбайны: кормоуборочные, хлопкоуборочные, картофелеуборочные, зерноуборочные.

 

Компания заботится о своих потребителях, предоставляя обширный спектр сервисных услуг. Прежде чем отправить на реализацию любую технику, например, зерноуборочные комбайны, "Гомсельмаш" выполняет предпродажную подготовку. В ходе этого определяется работоспособность агрегата и проводится инструктаж обслуживающего персонала.

Сервисное обслуживание

После реализации продукции компания гарантирует сервисное обслуживание. С этой целью дилерским центрам предоставляются гарантийные запчасти на комбайны "Гомсельмаш" и другую технику, средства диагностики, инструменты и прочую оснастку. По завершении уборочного сезона представители бренда делают обследование технического состояния машин. Причём осмотру подвергаются как гарантийные изделия, так и техника с прошедшим сроком гарантии.

В процессе послеуборочного обследования составляется список требуемых запчастей. Это необходимо для того, чтобы вовремя подготовиться к следующему сезону. Согласно составленному перечню осуществляется своевременная поставка нужных деталей в дилерский центр.

Прибыль сельскохозяйственного предприятия в числе прочего зависит от квалификации персонала. Поэтому компания разработала собственную систему обучения. С её помощью механизаторы проходят соответствующую программу по управлению и обслуживанию техники. Учебные мероприятия проводятся в дилерских центрах, на самом предприятии или агропромышленных комплексах. Помимо механизаторов, система обучения разрабатывается и для других специалистов народного хозяйства.

Где найти трактор и мотоблоки "Гомсельмаш"

Технику гомельского предприятия можно купить или продать на сайте Foodbay. Посетителям предоставляется ассортимент машин разного назначения как новых, так и бывших в употреблении. Чтобы узнать цены на мотоблоки, тракторы, минитракторы и другие изделия "Гомсельмаш", можно скачать прайс-лист компании.