Wiesheu

Компания Wiesheu была основана более 40 лет назад в Германии. Основная продукция фирмы – хлебопекарные печи. Производитель идёт в ногу со временем, все представленные модели оснащены высокоинтеллектуальными системами. Новейшие технологии позволили вывести продукцию на новый уровень.

Печи Wiesheu незаменимы на кухне

В 1973 году была изготовлена первая печь компании, её отличала инновационная особенность регулировки температуры внутри камеры по верху и низу. Сегодня производитель все так же патентует новые технологии, но теперь он может предложить потребителю и широкий ассортимент пекарского оборудования:

  • Расстоечный шкаф Wiesheu. Обеспечит тесту пористую структуру, за счёт этого выпечка получается воздушной;
  • печь подовая Wiesheu. Предназначена для выпекания хлебобулочных и кондитерских изделий, её отличительная черта – отсутствие противня;
  • шкафы пекарские Wiesheu. Обеспечивают увеличенную производительность, занимая при этом минимум пространства.

 

Профессиональное производство, будь то пекарня или ресторан, требует к себе большого внимания. На промышленной кухне будет незаменимо оборудование от Wiesheu, пароконвектоматы этого бренда заменяют собой многие приборы. Компания создаёт универсальные печи, с их помощью можно не только выпекать, но и:

  • Жарить;
  • готовить на пару;
  • запекать блюда.

 

Кроме многофункциональности, техника компании отвечает самым передовым технологиям, так как печи EUROMAT оснащены автоматизированной системой очистки. После завершения работы достаточно лишь нажать одну кнопку и умная машина сама проведёт эту процедуру внутри пекарной камеры. Техника из линейки EBO оснащена системой «умного» управления, принцип работы интуитивно понятен. С помощью этой программы можно управлять и другими печами в зале, подключив функцию головного управления.

Производитель убеждён, что половина успеха пекарского или ресторанного дела зависит именно от печи. Это оборудование напрямую отвечает за качество изготавливаемой продукции. Выпечка должна не только отличаться своими вкусовыми качествами, но и производиться в надёжных условиях.

Где приобрести Wiesheu запчасти, печи и аксессуары к ним

Универсальность и технологичность, простота и удобство – всё это отличает печь конвекционную Wiesheu, купить её можно на нашей доске объявлений. На сайте Foodbay.com можно подобрать аксессуары и комплектующие к представленной технике.