Teknoice

Итальянская компания Teknoice имеет 35-летний опыт работы в области разработки и производства оборудования для изготовления мороженого. Креативный подход руководства и сотрудников, поиск инноваций и стремление к развитию помогли бренду завоевать достойное место на мировом рынке.

Специфика работы компании Teknoice

Итальянская компания была создана в 1992 году командой инженеров и технологов. Опираясь на знания, полученные в ходе работы, ведущие специалисты сумели спроектировать и наладить выпуск высококачественного оборудования для производства мороженого. Благодаря нестандартному подходу и нацеленности на результат, фирма Teknoice сумела в короткие сроки заявить о себе в Италии, а затем и в Европе.

Цель команды – создавать эффективное, простое в управлении и экономичное оборудование. Компания предлагает большой выбор устройств для производства мороженого, предоставляет консультации начинающим предпринимателям, и готова оказывать помощь в сопровождении проектов. В каталоге продукции итальянского бренда представлены следующие позиции:

  • Фризеры непрерывного действия;
  • линейные и ротационные машины для фасовки;
  • пастеризационные установки различной производительности;
  • фруктопитатели, дозаторы и упаковочные приборы;
  • эскимогенераторы и формы.

 

Компания отвечает за качество оборудования и гарантирует соответствие продукции европейским стандартам санитарно-гигиенических норм и безопасности.

Где купить оборудование Teknoice?

Интернет-площадка FoodBay вмещает большое количество объявлений о продаже промышленного оборудования известных брендов. В каталоге сайта с помощью удобного поискового фильтра можно за несколько минут подобрать необходимый товар. Все товары отсортированы по категориям и брендам. Связаться с поставщиками можно через специальную онлайн-форму.