Schwan

Если речь идёт о немецком качестве, стоит вспомнить о компании Schwan, которая за четверть века собрала команду из высококлассных специалистов, обладающих высоким уровнем мастерства и использующих при этом исключительно передовые технологии. С 1988 она занимается созданием надёжных агрегатов, обеспечивающих термическую обработку колбасных и мясных изделий.

Особенности оборудования Schwan

Все устройства создаются вручную и максимально адаптируются к индивидуальным потребностям клиентов. При их проектировании и создании задействованы передовые технологии 3D CAD, высококачественная сталь и другие материалы.

Schwan создаёт:

  • Варочные котлы. Для их создания используется нержавеющая сталь, которая обеспечивает нужный уровень гигиены и безопасности работы. Котлы полностью изолированы и представлены в трёх сериях. Установки различаются типом нагрева и загрузочной способностью и называются Optimal, Mike и Star.
  • Термокамеры. Идеальны для термообработки продуктов и выпечки. Они выполнены из листов нержавеющей стали, сваренных между собой, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции. Агрегаты представлены базовыми моделями KBS-400 и KBS-800, а также устройством с камерами, начинающимися от пола — KOBAK.
  • Дымогенераторы. Это незаменимый элемент рабочей линии, который увеличит конкурентоспособность и повысит экономическую эффективность производства. Устройства могут быть встроенными (оборудование медленного тления, полуавтоматические устройства на опилках) или же отдельностоящими (парогенераторы, фрикционные аппараты).

Любую установку компания готова адаптировать к требованиям заказчика.

Установки Schwan на Foodbay

На страницах нашей международной доски объявлений собран широчайший ассортимент установок, известных своим высоким качеством. Здесь представлены не только термокамеры, дымогенераторы и варочные котлы, но и множество полезных запчастей и элементов контроля. При создании агрегатов использовалась лучшая нержавеющая сталь, поэтому при покупке любой установки, будь она новой или б/у, можно не сомневаться в её качестве.