Schälomat

Schälomat – немецкая компания, которая специализируется на производстве пиллеров. Оборудование просто в эксплуатации и не требует много места для установки. Потребителям бренд предлагает полуавтоматические и автоматические агрегаты.

Характеристики оборудования Schälomat

Устройства немецкого производителя удаляют искусственную и целлюлозную оболочку с колбасных изделий разного диаметра. Другие преимущества пиллеров:

  • Высокая производительность;
  • лёгкая адаптация под разные калибры;
  • высококачественные материалы, используемые для изготовления оборудования.

 

Устройства серии Halbautomat – это полуавтоматический агрегат, выполненный из высококачественного пластика. Перегородка и мелкие детали машины изготавливаются из нержавеющей стали. Подача сырья на автомат осуществляется персоналом вручную. Машина оснащена 34 подвижными лезвиями. Максимальная производственная мощность устройства составляет 2 тыс. колбас/час. Для работы установки потребуется вакуум и сжатый воздух в 5 бар, потребление которого составляет 400 л/минуту.

Полностью автоматизированная серия Vollautomat. Эти устройства Schälomat изготавливаются из качественной нержавеющей стали и пластмассы. Подача сырья выполняется в автоматическом режиме. Мобильность оборудования позволяет легко перемещать его в нужное местоположение. Занимает минимум пространства. Производительность агрегатов составляет 600–1200 кг/час. Необходимое давление для работы машины – 7 бар. Потребление воздуха составляет 750 л/минуту.

Оборудование легко разбирается, что облегчает гигиеническое обслуживание. Диаметр продукта, с которым работают пиллеры серии Halbautomat и Vollautomat, составляет 16–34 см. Оно одинаково хорошо подходит как небольшому предприятию, так и крупному производителю.

Покупка пиллера Schälomat

Приобрести оборудование для пищевой промышленности этого и других известных брендов можно на сайте Foodbay. В ассортименте устройства разного назначения, новые и подержанные. Оформить заказ на выбранный товар можно через специальную форму обратной связи или по указанным контактам в объявлении.

The requested ad has not been found