Rozfood

Начав свою деятельность с 2010 года, украинский бренд Rozfood не перестаёт расширять ассортимент продукции. Сегодня производитель выпускает обширный спектр оборудования для пищевой индустрии и специализируется на мясоперерабатывающей промышленности. Компания предлагает готовые решения и индивидуальные разработки по желанию клиента.

Оборудование Rozfood

Деятельность производителя – проектирование отдельных цехов и целых комплексов, линий переработки, мясоперерабатывающих предприятий. На базе предприятия находятся конструкторский и производственный отделы. Благодаря этому обеспечивается ремонт любой сложности и выполнение нестандартных заказов.

Какое оснащение предлагает компания Rozfood потребителям:

  • Подъёмники;
  • ленточные пилы;
  • варочные котлы;
  • шкуросъёмные машины;
  • крюки;
  • тележки, столы, рамы;
  • стерилизаторы и др.

 

Предприятие предлагает широкий спектр оснащения для убойных цехов: пилы, аппараты оглушения, обвалочные линии, разделочные системы. Пилы разных моделей отличаются назначением, конструкцией, формой режущего инструмента и другими характеристиками. Для обвалки и оглушения выпускаются как отдельные устройства типа гидравлических ножниц, так и автоматизированные конвейерные системы полного цикла. В ассортименте линии убоя отдельного вида сырья: кроликов, свиней, птицы, КРС.

Для предприятий, занимающихся рыбной продукцией, предлагаются устройства для заморозки, разделки, снятия кожи, удаления костей. В ассортименте ручные, полуавтоматические, автоматические агрегаты. Установки, подобные автоматическому улавливателю костей, могут использоваться автономно или внедряться в автоматизированные линии. Молокоперерабатывающим предприятиям компания предлагает гомогенизаторы, оснащение для производства сыров, масла, творога, других молочных продуктов. И также в ассортименте устройства для гигиены персонала, приёмки сырья, транспортировки и хранения продукции.

Как купить оборудование Rozfood на Foodbay?

Приобрести оснащение для пищевой индустрии украинского бренда можно на сайте Foodbay. Посетителям предлагаются каталоги оборудования разного вида и назначения, новые машины и подержанные. Купить товар можно по указанным контактам в объявлении.