Molmash

Уже больше 80 лет завод Молмаш поставляет и вводит в эксплуатацию молочные заводы и линии по созданию молока и различной молочной продукции не только в России, а и по всему миру. Он появился в 1932 году и был создан специально для интенсивного развития молочной сферы. Завод постоянно разрабатывает новое оборудование, внедряя современные технологии в пищевой промышленности.

Инновационный подход на заводе Молмаш

Сейчас компания производит наиболее высокотехнологичное оборудование, обеспечивая поставку и развитие техники для перерабатывающей и пищевой промышленности. Оно отличается функциональностью и легко встраивается в действующие или планируемые производства. Это многокомпонентные системы, которые состоят из машин, определяющих технологические особенности конкретного производства с учётом разновидностей исходного сырья и ассортимента производимой продукции.

ЗАО Молмаш предлагает готовые решения для производства:

  • Сливочного масла;
  • спредов;
  • ESL-молока;
  • сгущённого молока;
  • творога;
  • соусов и майонеза;
  • мороженого.

Они обеспечивают производительность от 340 кг/час и полную автоматизацию технологических процессов с фиксированием производственного процесса и электронным контролем. Благодаря впрыску очищенного пара в продукцию, она нагревается гораздо быстрее. Системы способны производить обширную гамму пастообразных продуктов, сыров и других товаров с термостабильными свойствами. Среди готовых решений цехи в Балаково, Вологде, Симферополе, Медыне, Башкортостане, заводы в Вакино, Якутске, Калараше и других городах.

Оборудование проходит многочисленные этапы технического контроля, испытания, диагностику систем управления и контроль технологической дисциплины. Готовые установки отличаются гигиеничностью, а их качество подтверждают сертификаты соответствия.

Где купить оборудование завода Молмаш?

Чтобы приобрести комплексные линии или молочные заводы от производителя Молмаш, нужно связаться с автором объявления. На сайте Foodbay представлены стерилизационно-охладительные и пастеризационные установки, различное теплообменное и ёмкостное оборудование, агрегаты для производства масла, майонеза, соусов и другие машины как новые, так и б/у.