Loma Systems

Британская компания Loma Systems была основана в 1969 году. Специалисты производителя разрабатывают и осуществляют техническую поддержку оборудования для контроля загрязнений и дефектов продукта в пищевой, упаковочной и фармацевтической промышленностей. Основным направлением компании являются рентгеновские системы контроля.

Оборудование Loma Systems

Основная специализация компании заключается в производстве контрольного рентгеновского оборудования и измерительных инструментов. В ассортименте Loma Systems можно найти:

  • металлоискатели;

  • контрольные весы;

  • рентгеновские инспекционные системы.

Линейки продукции разделены на 4 категории, включая металлодетекторы, рентгеновские установки, контрольное измерение и универсальные системы для одновременной проверки и измерения веса изделий. В дополнительном ассортименте компании можно найти запасные части и важные комплектующие для бесперебойной работы основных линеек оборудования.

Компания работает в своей сфере более 45 лет, активно разрабатывая решения типа CHECK & DETECT для внутреннего и международного рынка. Оборудование Loma применяется в разных областях промышленности, в том числе для проверки, мяса, птицы и рыбы, фруктов, овощей, орехов, полуфабрикатов, снэков, сухих продуктов, включая крупы и зерновые, выпечки, молочной продукции, яиц.

Помимо упомянутого оборудования компания предлагает сервисные решения для повышения эффективности производства и квалификации сотрудников (тренинги, нацеленные на работу с предоставляемой техникой). Бренд оказывает постоянную техническую поддержку с целью увеличения времени безотказной работы инспекционного оборудования.

Доступный ассортимент Loma Systems

На нашей доске объявлений можно найти предложения от официальных торговых агентов и дистрибьюторов британской компании Loma Systems. На сайте представлено оригинальное сертифицированное рентгеновское оборудование и металлодетекторы от производителя. У нас вы можете приобрести как новую технику, так и бывшую в употреблении.