Intray

С 1999 года датская компания Intray производит высококачественное упаковочное оборудование для пищевой индустрии. Оно рассчитано на работу в любых условиях и среде. За время существования бренд зарегистрировал несколько патентов на разработанные методы по разделению, опознаванию и перемещению лотков, используемые в устройствах.

Упаковка продукции с Intray

Аппараты бренда предназначены для упаковки овощей и фруктов, готовой еды, кондитерских изделий и т. д. Оборудование легко встраивается в производственную линию по изготовлению продуктов питания и полуфабрикатов. Автоматизированные системы за несколько минут перестраиваются с одного вида продукции на другую.

Что даёт потребителям сотрудничество с компанией Intray:

  • Больше места, благодаря компактности оборудования;
  • доступность деталей, находящихся в контакте с продуктом, для промышленной очистки;
  • смена элементов машины с учётом вида упаковки занимает менее двух минут;
  • простой в использовании блок управления, позволяющий быстро менять программу;
  • вместе с доставкой запчастей компания высылает подробную инструкцию, благодаря которой любой техник сделает замену деталей в течение часа.

 

Для линий с ограниченным пространством и непрерывной работой предлагается ручная упаковочная машина. Она оснащена программируемым блоком управления, электрическим приводом, возможностью быстрой смены лотков.

Крупным предприятиям подойдут конвейерные системы серии Step Conveyor. Они используются отдельно или в комплекте с наполнителями лотков. Полная автоматизация процесса минимизирует контакт человека с продуктом, обеспечивая его гигиеничность. Производительность оборудования достигает 140 порций/минуту.

Все упаковочные агрегаты оснащены системой Smart Tool. Это специальный инструмент выполняет идентификацию и перенос лотков из стека на конвейерную ленту. Изобретение запатентовано изобретателями датского бренда.

Где купить упаковочную машину Intray?

На сайте Foodbay представлены каталоги оборудования датского бренда и других производителей. В ассортименте машины для пищевой индустрии разного назначения и конструкции, новые и б/у. Чтобы приобрести агрегат, нужно связаться с автором объявления через специальную форму или по указанным контактам.

The requested ad has not been found