Fritsch

Компания Fritsch создаёт эффективную и высококачественную технику для раскатки и обработки теста. Её основали в далёком 1926 году в городе Визе, но во время второй мировой перенесли в Маркт-Айнерсхайм, где сейчас и находится штаб-квартира предприятия. Предпринимательский дух основателей и их тяга к инновациям сделал компанию крупнейшим производителем хлебобулочного оборудования. Сейчас, больше 500 сотрудников трудится на благо предприятия, гарантируя его успех.

Пекарское оборудование Fritsch для небольших пекарен и промышленных предприятий

Широкий ассортимент продукции позволяет предложить решение для компании любого размера, будь это небольшая пекарня или крупное промышленное предприятие. Нестандартные решения и креативное проектирование выделяет продукцию компании среди конкурентов. Она имеет отдельный технологический центр, в котором проходят исследования и анализ потребностей клиентов, что позволяет разрабатывать качественную технику, максимально адаптированную к требованиям производства. Среди наиболее популярных серий:

  • Fritsch Rollfix. Впервые появилась на рынке в 1956. Классика тестораскаточных машин. Прочная конструкция позволяет выдержать интенсивную эксплуатацию и тяжёлые нагрузки, лёгкая в очистке и имеет антипригарные профили.
  • Easyline. Компактные устройства, идеальны для пекарен небольших либо средних размеров. Создают непрерывные листы одинаковой толщины. Оснащены гильотиной с электроприводом для точной и быстрой нарезки. Цифровое управление позволяет сохранить до 100 производственных программ.
  • Fritsch Euroline. Штамповка, прессование, нарезка, наполнение, увлажнение, формировка, посыпка — всё в одной высокопроизводительной промышленной линии. Простая установка с гигиеничным дизайном позволяет создать любую выпечку.
  • CTR. Лучший выбор для производства слоёной выпечки. Тесто обрабатывается в один заход, минимизируя остатки, гарантируя высокую точность нарезки и аккуратную обработку. Систему легко модифицировать, интегрировав заправочные устройства или дополнительные столы.

Почему стоит купить тесторазделочную линию Fritsch Euroline?

Много десятилетий компания занималась совершенствованием процессов обработки и формирования теста. Всё пекарское оборудование, начиная раскаточными машинами, заканчивая производственными линиями, отличается высокой производительностью, доступностью и качеством готовой выпечки. На Foodbay можно приобрести готовые гибкие и экономичные линии или отдельные элементы — столы, печи и т.д. Если готового решения не нашлось, нужно обратиться к представителям компании, ведь она занимается разработкой индивидуальных решений.