Euspray

Компания Euspray, представленная Eurospray SL, была основана в 2008 году в Испании. Главный офис производителя располагается в Барселоне. Наряду с другой дочерней компанией в Италии, имеющей опыт производства распылительного оборудования более 37 лет, марка продвигает на мировом рынке комплектующие, запчасти и фильтры.

Распылительная продукция Euspray

Основной ассортимент Euspray включает в себя:

  • распылительные насадки гидравлического, ультразвукового и пневматического типа;

  • самоочищающиеся и статические фильтры;

  • вращающиеся и стационарные системы с моющими головками;

  • дополнительные аксессуары и запчасти.

Уже более десяти лет компания реализует свою продукцию по всему миру через дистрибьюторов и торговых агентов. Бренд специализируется на производстве насадок и принадлежностей для распылительных систем, которые активно применяются в обрабатывающей и перерабатывающей промышленности. Распылительное оборудование, включая форсунки Euspray, отвечает современным стандартам качества и экологической безопасности. Благодаря тандему компаний марке удается добиться снижения накладных расходов, за счет чего устанавливается конкурентная цена на продукцию.

Для более эффективной работы компания разделила направления на три основные области развития продукции — форсунки, фильтры и оросительное оборудование. Бренд предлагает широкий ассортимент форсунков, в том числе с полным и полым конусом, плоской струей. Для комплектующих предусмотрены дополнительные запчасти, включая зажимы, соединители, эжекторы, муфты и стопорные гайки.

Помимо позиций, представленных в общедоступных каталогах, компания предлагает разработку индивидуальных решениях для различных клиентских потребностей.

Каталог Euspray

На нашей доске объявлений представлены предложения от официальных дистрибьюторов и представителей компании. Вы можете приобрести новое и б/у оборудование, комплектующие и запчасти к нему. Каталог регулярно обновляется, в нем можно найти доступные комплексные решения Euspray.