CA.VE.CO.

Основанный в 1979 году итальянский бренд CA.VE.CO. с момента создания демонстрировал универсальность и динамизм, характеристики, способствующие выходу компании в лидеры среди представителей сектора упаковки. Сегодня производитель отвечает широким потребностям клиентов в технологической упаковке продуктов питания.

Техника от CA.VE.CO.

В ассортименте компании, помимо упаковочных машин, устройства для дозировки полутвердых продуктов, салатов и т. д. А также создаются полностью автоматизированные линии приготовления соусов, макаронных изделий, пиццы и др.

Среди оборудования CA.VE.CO. выделяют следующее:

  • Дозаторы;
  • трейсилеры;
  • податчики лотков;
  • производственные линии.

 

На выбор потребителям предлагается 7 моделей дозаторов: DVF, DSFM/SC, D/100–650, DPW, DV/8 I+BCH, DVD/12, DRC. Первый вариант вибрационной машины предназначен для сыпучих продуктов: семечек, орехов, круп и др. Модель DSFM/SC выполняет разделение на порции овощей, мягкого сыра и других продуктов, нарезанных на кубики. Серия D/100–650 работает с полужидкими и жидкими субстанциями. Машина DPW распределяет на порции вязкую продукцию, например, растительные масла и соусы.

Установка DV/8 I+BCH с автоматической загрузкой предназначена для твёрдых продуктов: макарон, риса, бобовых и др. Модель DVD/12 создана для разделения пастообразных продуктов: фаршей, салатов, овощных соусов и др. Серия DRC распределяет на порции начинки для макарон, мучных заготовок, джемов.

Трейсилеры компании предназначены для упаковки продукции в плёнку. Разные модификации устройств работают при обычной сварке, в модифицированной среде или вакууме. Производственные линии состоят из нескольких видов оборудования, объединённых в единую систему. С их помощью можно открыть бизнес по производству десертов, лазаньи, макаронных изделий. Но также предлагаются линии упаковки овощей и фруктов.

Где купить дозатор компании CA.VE.CO.?

Приобрести оборудование итальянского бренда и других известных фирм можно на промышленной доске объявлений Foodbay. В каталоге найдутся новые и б/у устройства разного назначения и модификации, в том числе дозаторы. Чтобы купить выбранный товар, нужно обратиться к представителю или дистрибьютору данной компании по указанным контактам.