BerWisent

ООО «БэрВисент» — один из ведущих белорусских производителей оборудования в области агро- и пищевой промышленности. Она представляет свою продукцию на рынке уже более 4-х лет. Основным направлением бренда являются инструменты переработки кишечного сырья и различных субпродуктов.

Ассортимент продукции «БэрВисент»

Помимо основного ассортимента компании, включающего в себя оборудование для переработки кишечного сырья и субпродуктов, в каталоге можно найти технику и комплектующие для:

  • обработки сырья;

  • мойки тары и инвентаря;

  • канализационных систем;

  • технологического обеспечения, включая оснащение гардеробов.

Основной каталог разделен на подкатегории оборудования, направленного на работу с определенным сырьем, например, шорстным субпродуктом или красными и белыми органами.

Компания БэрВисент, главный офис которой находится в Бресте, также изготавливает производственную технику в сфере агро- и пищевой промышленности, в том числе подъемно-транспортировочное и санитарно-гигиеническое оборудование.

Помимо своей области, производитель занимается поставкой инструментов и комплектующих для мясной, молочной и кондитерской сфер применения. Благодаря географическому расположению компания поставляет оборудование, запчасти к нему и дополнительные комплектующие, сотрудничая напрямую с европейскими брендами. «БэрВисент» обеспечивает технологическую комплектацию для предприятий в России, Украине и других странах СНГ.

Компания предоставляет дополнительные услуги, включающие в себя инжиниринг (проектирование, инспектирование и мониторинг работ), сервисное обслуживание (диагностика, ремонт и поставка запчастей), монтаж и запуск в эксплуатацию, иные услуги (лазерная резка металла, гибка, сварка и др.).

Где приобрести продукцию ООО «БэрВисент»?

На нашей доске объявлений представлена оригинальная продукция компании. Вы можете приобрести ее у представителей и дистрибьюторов производителя. Поиск по каталогу упрощен категориями производимых работ. У нас можно купить как новое, так и б/у оборудование, запчасти и дополнительные комплектующие к нему.