Amazone

Компания Amazone (Amazonen Werke) появилась в далёком 1883 году и основал её Генрих Драйер, занявшись разработкой зерноочистительного оборудования. Сейчас предприятием продолжает управлять семья Драйер. Оно известно как производитель высококачественной коммунальной и сельхозтехники. Её активно используют как небольшие хозяйства, так и крупные концерны. Заводы компании расположены не только в Германии, но и России, Франции, Вендрии, а дочерние предприятия можно найти на территории Канады, Великобритании, Китая, Казахстана и России.

Разновидности сельскохозяйственной техники Амазон

Компания производит машины высокого качества, обеспечивающие безопасность работы и транспортировки. Они регулярно завоёвывают награды на крупных агротехнических выставках. Всё благодаря тому, что специалисты предприятия внедряют инновационные технологии, которые заметно увеличивают производственный эффект оборудования.

Каталог техники содержит:

  • Разбрасыватели удобрений Amazone. Компания предлагает прицепные и навесные модели разного объёма для использования как малыми, так и крупными земледельческими предприятиями. Их можно настраивать для осуществления точного распределения удобрений на ширину от 15 до 54 метров. Возможно дополнение системой пограничного распределения под названием AutoTS, а также автоматическое включение секций GPS-Switch.
  • Опрыскиватели от производителя Amazone. Устройства бывают навесными, прицепными или самоходными. Объём бака навесных составляет всего 900-2000 литров, тогда как размер прицепных и самоходных может составлять до 11200 литров. Некоторые модели оснащены системой AmaSpot, которая позволяет избежать обработки всего поля гербицидами, а наносить его только там, где растут сорняки или есть падалица зерновых.
  • Механические и пневматические сеялки Amazone. Кроме того, для посева промежуточных культур есть насадная сеялка GreenDrill, которую комбинируют с дисковыми боронами Catros либо Certos, культиватором KG или же ротационной бороной КЕ. Механические модели бывают насадными, навесными и прицепными. Предназначены для классического или мульчированного посева и могут обрабатывать от 2 до 12 метров за раз. Пневматические отличаются высокой производительностью и могут работать даже с тяжёлыми, сухими или каменистыми почвами.

Кроме того, компания предлагает технику для пассивной или активной обработки почвы и точного высева.

Купить оборудование и запчасти Amazone в каталоге Foodbay

Техника компании позволяет сделать сельхозпроизводство более рентабельным и высокотехнологичным, и все это по оптимальной цене. Оборудование выполнено из новых разновидностей стали, что заметно увеличивает его срок службы. Но при необходимости запасные комплектующие можно найти в каталоге на сайте.