Nimo KG

Шведская компания Nimo KG была основана в 1958 году и уже более 50 лет занимается производством техники для обработки продукции, обеспечивая не только внутренний, но и зарубежный рынок. Уже в 2003 году производитель достиг показателя в 10 тысяч поставленных машин и дополнительных комплектующих клиентам по всему миру.

Загрузочное оборудование Nimo KG

Компания Nimo KG делает упор на гибкость и универсальность продукции, тщательно следя за соблюдением гигиенических и экологических норм, применимых в пищевой промышленности. Производитель изготавливает инструменты для повышения автоматизации перерабатывающего процесса и ускорения этапов обработки пищевого сырья. Благодаря тому, что бренд изготавливает технику универсальной, ее можно легко интегрировать в существующие производственные линии без необходимости изменения проекта.

В основном ассортименте компании можно найти:

  • погрузочно-опрокидывающие инструменты, включая одностоечные и вертикальные подъемники, разгрузочные машины, подъемно-транспортная техника;

  • системы обработки продукции, разработанные по индивидуальному проекту;

  • автоматизированная техника для замены паллетов;

  • дополнительные специальные линейки;

  • контейнеры, транспортные тележки;

  • весы и весовые станции.

Компания производит продукцию из нержавеющей качественной стали, изготавливая инструменты для всех типов погрузочно-опрокидывающих операций в отрасли пищевой промышленности. Вся продукция производителя отвечает современным нормам безопасности, гигиены и экологии. Представленная техника является универсальной и может легко внедряться в любые современные производственные линии.

Каталог продукции Nimo KG

На нашей доске объявлений можно найти предложения от официальных торговых агентов и дистрибьюторов шведской компании Nimo KG. В каталоге представлено только сертифицированное оригинальное загрузочное оборудование для пищевой промышленности от производителя. У нас вы можете приобрести как совершенно новую, так и б/у технику.

并未找到符合要求的产品