Meat-Master (Inject Star)

Meat-Master уже достаточно долго занимает лидирующие позиции, производя высококачественное массировальное и посолочное оборудование. Эта австрийская компания сумела добиться большого успеха и её технику достойно оценили специалисты, работающие как в небольших цехах, так и на огромных мясоперерабатывающих комбинатах.

Особенности техники Meat-Master

Компания существует на рынке почти полвека и за это время она успела выпустить больше 50 тыс. единиц оборудования, которое успешно работает на благо клиентов по всему миру. Сравнительно недавно фирма интегрировала в пищевую сферу бренд «Doleschal», производящий тепловые блоки и дымовые камеры. Благодаря своему обширному ассортименту продукции, тщательному контролю качества и анализу всей техники, предприятие сумело занять важное положение на современном рынке.

Использование современных технологий и большой опыт работы в мясоперерабатывающей промышленности позволяет компании следить за новейшими тенденциями рынка, быстро и эффективно реагируя на его колебания. Предприятие изготавливает:

  • Инъекторы для птицы, мяса и рыбы;
  • массажёры Meat-Master;
  • сепараторы;
  • технику для термообработки продукции;
  • сушильные системы;
  • оборудование для созревания.

 

Фирма представляет уникальные решения, подходящие для конкретных мясоперерабатывающих предприятий. Однако, кроме современных технологических разработок компания при необходимости предлагает варианты для более традиционных способов переработки мяса.

Купите оборудование Meat-Master и не пожалеете

Доска объявлений предлагает лучшие решения для переработки мяса от компании Мит-Мастер. Здесь собрано огромное количество предложений от лучших поставщиков и каждый сможет найти индивидуальное решение, которое подойдёт именно для него. Компания предоставляет удобный сервис, в котором вы сможете сделать правильным выбор.