Holac

Компания Holac занимается производством оборудования для переработки продуктов более полувека. Её основные приоритеты – точность, надёжность, качество. Ключевое направление – разработка и производство оборудования для нарезки продуктов. В этой отрасли Holac занимает лидирующие позиции.

Деятельность компании Holac

Компания Holac старается всегда идти в ногу со временем и находится в числе лучших среди конкурентов. Сегодня организация выпускает оборудование для автоматической нарезки овощей, сыров, рыбных и мясных продуктов. Что предлагает компания своим клиентам:

  • Агрегаты для многоцелевой нарезки;
  • устройства для нарезки сыра;
  • слайсеры;
  • установки для нарезания продуктов ломтиками и полосами и др.

 

Благодаря оборудованию holac можно выполнять быструю нарезку различных продуктов. При этом форма выходящих кусков зависит от выбора владельца. В процессе нарезки минимальное участие человека обеспечивает гигиеническую чистоту конечного продукта. Во время процесса образуются равные по весу и размерам порции. Все элементы машины изготовлены из нержавеющего материала. Благодаря особой конструкции демонтаж устройства выполняется очень быстро.

Покупка продукции Holac

Рассмотреть, изучить и узнать больше информации о товарах компании Holac можно на нашей доске объявлений. Здесь представлены различные разновидности и варианты исполнения фирменного оборудования. Ознакомиться с товаром и приобрести его можно напрямую или через представителей данной компании.