Henkelman

Компания Henkelman была создана примерно 35 лет назад в Нидерландах. Сейчас она принадлежит к числу крупнейших предприятий, изготавливающих вакуумные упаковщики, которые успешно используют в разных отраслях пищевой промышленности. Фирма постоянно занимается разработкой и совершенствованием технологий, что вместе с большим опытом позволяет получить функциональное высококачественное оборудование.

Почему именно вакуумная машина Henkelman?

Голландская компания специализируется только на одной разновидности профессионального оборудования. Это предоставляет возможность ей производить широчайший ассортимент разнообразных моделей. Все модели разделены на несколько групп:

  • Настольные;
  • напольные;
  • для крупных производств.

 

К последней группе относят Henkelman Polar, Titaan, а также термоусадочные танки.

Предприятие обладает специализированным научно-производственным центром, который позволяет ему использовать новейшие технологии. Это, в свою очередь, помогает не только опережать всех конкурентов, но и каждый год подтверждать собственную лидерскую позицию. Именно поэтому стоит обратить внимание на вакуумные машины этого бренда.

Компания производит надёжные и качественные устройства, такие как Henkelman Falcon или Marlin. Их использует:

  • Медицина;
  • торговля;
  • предприятия общепита;
  • разные сферы промышленности.

 

Вакуумные агрегаты, среди которых и Henkelman Jumbo, позволяют сохранить продукцию ароматной, сочной, увеличив при этом её срок годности. Вакуумирование продуктов защищает их от подделки и фальсификации. Машины обеспечивают высочайший уровень сохранности продукции. Дополнительным преимуществом является простота управления устройством независимо от его размеров и предназначения, будь это модель для крупного предприятия или небольшая Henkelman Mini Jumbo.

Все модели тестируют с помощью автоматизированной системы контроля, после чего технику повторно проверяют квалифицированные специалисты. Только так можно получить высококачественную продукцию Henkelman Boxer или Lynx. Применение современных технологий, наличие всех сертификатов и модульная сборка оборудование гарантирует безотказную работу изделий на протяжении долгих лет.

Купите вакуумный упаковщик Henkelman на Foodbaу

Чтобы уберечь свою продукцию с помощью вакуумной упаковки наивысшего качества, нужно приобрести упаковщик от компании Хенкельмен. Это можно сделать на этом сайте, ведь торговая площадка собрала лучшие предложения от проверенных поставщиков. Представленные машины собраны с использованием передовых технологий, обладают сбалансированным дизайном и современной модульной конструкцией, обеспечивая простоту работы.