YTO

Компанию YTO основали в Китае в далёком 1955 году, однако сначала двигатели и тракторы продавались под торговой маркой Dongfanghong. Сейчас предприятие занимает лидерские позиции по изготовлению сельскохозяйственных машин, а также производит обширный спектр транспорта и всевозможной техники, используемой при строительстве дорог.

Техника и запчасти от YTO

Базой компании является бывший государственный завод, производящий тракторы, поэтому предприятие считают настоящей колыбелью тракторостроения в Китае. Именно здесь когда-то появился первый трактор и дорожный каток в КНР. Многие желают купить трактор YTO, ведь завод успешно работает уже больше 60 лет и вся техника, которая сошла с его конвейера отличается высоким качеством.

Продукцию успешно применяют в разных населённых пунктах по всей планете. Среди выпускаемых конструкций выделяют:

  • Фронтальные погрузчики YTO;
  • разные прицепные или навесные устройства;
  • гусеничные и колёсные тракторы;
  • комбайны;
  • дизельные моторы;
  • дорожные катки.

 

Во время производства оборудования используются высокотехнологические линии, которые были привезены из США, Италии, Великобритании, а также Германии. Они позволяют создавать продукцию высочайшего качества. Например, купив минитрактор YTO, в хозяйстве появится компактное устройство, которое может поднимать как минимум 3 тыс. кг.

Вся продукция соответствует международным стандартам и сертифицирована CCC, СЕ, OECD, ISO14000, ISO9000.

Где купить трактор или комбайн YTO?

Чтобы приобрести технику от известного китайского производителя, необходимо посетить сайт Foodbay.com. На страницах его каталога собраны разные устройства и запасные части к ним, которые можно купить по наиболее выгодной цене напрямую либо обратившись к представителям компании.