Wiegand

Компания Wiegand с 1973 года занимается оборудованием для переработки и производства мяса. Основателем компании является Герман Виганд, который с самого детства помогал своему отцу работать в лавке мясника, а когда вырос, захотел оптимизировать его труд. Предприятие находится в коммуне Расдорф, расположенной на земле Гессен.

Мясоперерабатывающие устройства Wiegand

На протяжении почти 45 лет предприятие производит оборудование для пищевой промышленности, особо преуспев в конструировании мясоперерабатывающих устройств. Первая машина, произведённая на данном предприятии, называлась Hängfix, она аккуратно подвешивала мясо для более простой его обработки. С того времени ассортимент оборудования значительно расширился и усовершенствовался, он состоит из:

  • Шкуросъёмных устройств;
  • перевязочного оборудования для колбасных изделий;
  • заточных станков.

 

Кроме того, Wiegand предлагает расходные материалы и разнообразные запасные части для своего оборудования. Например, компания производит разные типы шпагата для мяса, сетчатые мешки и ёмкости, которые вставляют непосредственно в машину. Предприятие обеспечивает техническое обслуживание, а также ремонт на протяжении гарантийного срока работы машин. Это возможно благодаря хорошо развитой розничной сети и наличию представительств на всех материках.

Все изделия отличаются высоким качеством, ведь именно оно становится решающим аргументом с учётом современных условий рынка. Для изготовления оборудования используются инновационные технологии, а на благо компании работают только лучшие специалисты.

Покупка оборудования Wiegand

Торговая площадка Foodbay предлагает приобрести мясоперерабатывающие машины от известного немецкого бренда Виганд. Чтобы подобрать и приобрести для своего предприятия подходящее устройство, нужно просто изучить каталог на сайте, а потом связаться с представителями компании и договориться о покупке.