Viscofan

Свою деятельность испанский бренд Viscofan начал в 1975 году благодаря семье Basterra Larroudé. Сегодня его заводы расположены в США, Германии, Китае и других странах. Продукцией этой ведущей мировой компании пользуются многие больше предприятия мира. Кроме оболочек, фирма производит оборудование для их использования.

Разновидности оболочек Viscofan

Оболочки поставляются для реализации в трёх вариантах: нерастяжимые, среднерастяжимые, увеличенной растяжимости. Максимальный диаметр изделия достигает 42 мм. Основное производство компании – это легкосъёмные оболочки. Если требуется, изготавливается не легкосъёмный вариант по заказу клиента.

Какие оболочки предлагает компания своим потребителям:

  • Целлюлозная – изготавливается из натуральной целлюлозы;
  • полиамидная – производится из полимеров, вид оболочки зависит от назначения;
  • коллагеновая – для изделий малого и большого калибра, может быть съедобной и несъедобной;
  • фиброузная – изготавливается из абаки и целлюлозы, обладает повышенной прочностью.

 

С целью увеличения эффективности применения выпускаемой продукции, фирма Viscofan производит собственное оборудование. Его используют те, кто не может подобрать нужные агрегаты среди изделий других брендов. В частности, для коллагеновых оболочек был использован специальный аппликатор. Его можно приспособить под продукцию любого размера. Он упрощает использование коллагенового материала. Его устанавливают на агрегаты клипсования и шприцевания.

Как приобрести товар от Viscofan

На сайте foodbay.com можно найти товары для мясоперерабатывающей промышленности этого испанского бренда и других компаний. В продаже оболочки из разных материалов и разнообразных размеров. Чтобы приобрести выбранные изделия, напишите автору объявления или свяжитесь с представителями компании в вашей стране.