Van Hees

Компания Van Hees начала свою деятельность в 1947 году благодаря её основателю – Курту Ван Хессе. Сегодня этот немецкий бренд знаменит своими добавками, улучшающими характеристики продуктов питания. Компания сотрудничает с более 80 странами мира. Её программы и семинары позволяют быть в курсе новых разработок бренда.

Добавки Van Hees

В производстве продуктов питания особое место занимают различные добавки. Они улучшают вкус, продлевают срок годности и придают товару необходимую консистенцию и цвет. Спрос на продукцию компании постоянно растёт. В связи с этим постоянно наращиваются производственные мощности.

Где применяются добавки Van Hees:

  • В переработке мясной продукции и приготовлении продуктов из неё;
  • для изготовления вкусных десертов и мучных изделий;
  • для придания продуктовым товарам нужного цвета;
  • для производства сыровяленых продуктов;
  • для консервирования продуктов и улучшения их вкусовых характеристик.

 

С добавками компании вы можете производить колбасы, паштеты, полуфабрикаты и т. д. Приготовленные продукты будут обладать улучшенным вкусом и внешними характеристиками. Это обеспечит конкурентоспособность изделий на рынке. Смеси пряностей, выпускаемые компанией, раскрывают настоящий вкус мяса. В них используются такие пряности, как кориандр, перец различного вида, чеснок, имбирь и др.

Такие добавки применяют не только на мясоперерабатывающих предприятиях. Их используют в ресторанах, кафе, заведениях общепита. Благодаря специям блюда станут ещё вкуснее. Это обеспечит популярность вашего заведения.

Где найти добавки от Van Hees

На доске объявлений Foodbay представлен весь спектр добавок от этого известного немецкого бренда. Вы можете выбрать нужный продукт прямо на сайте и заказать его. Для этого есть специальная форма связи с автором объявления. Один из удобных вариантов покупки через представителя фирмы в вашей стране.

Объявлений по вашему запросу не найдено