Tetra Pak

В 1952 году Рубеном Раусингом была основана компания Tetra Pak, которая занимается производством оборудования для пищевой промышленности. Этот знаменитый швейцарский бренд, с главным офисом в городе Пюли, выпускает установки для переработки и упаковки жидких продуктов. С помощью своих технологий компания помогает сохранять качество продуктов.

Поставляемое оборудование от Tetra Pak

В основе деятельности бренда – сохранение характеристик продуктов на всех этапах обработки. При разработке оборудования сотрудники компании учитывают гигиеничность конструкции. Так элементы машин, которые соприкасаются с продуктами, выполняются из материалов, соответствующих санитарным нормам. Также учитывается доступность деталей устройств для проведения очистки.

Реализуемое оборудование для пищевой индустрии:

  • Пастеризаторы;
  • сепараторы;
  • установки дозирования напитков, экстракции;
  • установки для производства мороженого и др.

 

С помощью агрегатов компании можно наладить производство вкусного натурального мороженого. Для приготовления основы продукта используют смесители. Из набора продуктов они создают однородную массу. Оборудование для наполнения от компании характеризуется высокой точностью дозирования. Это сокращает расход сырья. Эффективное замораживание обеспечат фризеры. Хорошая скорость процесса гарантирует сохранение вкусовых характеристик мороженого. В завершении выполняется упаковка продукта в материалы Tetra Pak. Исключение контакта с руками во время этого процесса отвечает требованиям гигиены.

Где выгоднее приобрести установки от компании Tetra Pak

Найти оборудование этого и других известных брендов вы можете на доске объявлений foodbay.com. Разнообразие цен на сайте настолько впечатляет, что вы без труда найдёте нужный товар. Желающие сэкономить могут приобрести б/у установки в хорошем состоянии, которые полностью готовы к работе.