Sumpot

Сегодня китайский бренд Sumpot обслуживает более 70% собственного рынка. Его производственные мощности находятся в провинции Шаньдун. Компания уже более 16 лет занимается производством автоклавов для пищевой индустрии. Свою продукцию фирма экспортирует в такие страны, как Австралия, Малайзия, Испания и др.

Характеристики автоклава Sumpot

В производстве продуктов питания очень важно соблюдать санитарно-гигиенические стандарты. В этом помогают такие устройства, как автоклавы. Они используются для обеззараживания и стерилизации посредством насыщенного пара. Его температура в процессе обработки достигает 121°. С его помощью стерилизуются инструменты и оборудование на производстве. Время воздействия пара зависит от содержимого объектов и их параметров. В зависимости от конструкции, автоклавы бывают: полноводные, паровые, ротационные, душированные.

Основные особенности полноводного автоклава Sumpot:

  • По окончании процесса вода из нижнего резервуара может перекачиваться в верхний, это обеспечивает экономию воды;
  • вода внутри ёмкости постоянно циркулирует, оптимально распределяя тепло;
  • требуемая для процесса температура воды достигается очень быстро, так как вода в нижнем резервуаре предварительно подогревается;
  • высокая эффективность процесса достигается отсутствием в ёмкости холодного воздуха, который может контактировать с продуктом.

 

Таким образом, использование автоклава этого китайского бренда ускоряет процесс стерилизации. Благодаря этому можно увеличить производительность цехов.

Где продаются автоклавы Sumpot

Сайт foodbay.com – это доска объявлений, где вы можете приобрести автоклавы от надёжного производителя. Здесь имеется информация об оборудовании китайских и других компаний. Покупка нужного агрегата осуществляется непосредственно на сайте или через представителя фирмы.