Ruhle

Компания Ruhle – авторитетный производитель оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Компания основана в Германии в 1966 году, сегодня её продукция пользуется спросом и уважением клиентов во всём мире. Основная специализация компании – оборудование для разделки мяса.

Оборудование от Ruhle – классическое немецкое качество и высокие технологии

Компания с самого своего основания специализируется на разработке и выпуске широкого перечня оборудования. Основу производства составляют следующие аппараты:

  • Шпигорезки;
  • блокорезки;
  • вакуумные массажёры для мяса;
  • инъекторы.

 

Все оборудование отличается высоким качеством изготовления, производительностью и удобством эксплуатации. К примеру, шпигорезка Ruhle позволит эффективно нарезать шпиг на кубики одинаковых размеров для их дальнейшего использования в производстве того или иного вида мясной продукции. Также к преимуществам этих аппаратов можно отнести выдающуюся часовую производительность и высокие гигиенические показатели. Как говорят представители компании, достичь таких результатов работы позволили сочетание традиций качества, многолетнего опыта и инновационных технологий.

Широкий выбор техники Ruhle – на доске объявлений

Доска объявлений FOODBAY содержит большое количество предложений о продаже оборудования этого именитого немецкого бренда. Здесь представлены как прямые предложения, так и информация официальных представителей бренда в России. Вы можете выбрать подходящие варианты, связаться с продавцом и уточнить у него все интересующие моменты и условия приобретения. С нами покупка высококачественного оборудования для мясной промышленности стала лёгкой и удобной!a