Roser CMSA

1959 год ознаменовался для испанского предпринимателя Jaume Roser открытием собственной фирмы Roser CMSA. Её штаб-квартира находится в Касса-де-ла-Сельви. Сегодня организация известна многим на рынке пищевой индустрии. Бренд знаменит своими установками для мясоперерабатывающих цехов.

Оборудование от Roser CMSA

Проектный отдел компании разрабатывает оборудование для массового производства и по индивидуальным заказам. В качестве выпускаемых изделий можно быть уверенным на 100%. Ведь на производстве осуществляется обязательный контроль над всеми процессами. Компания постоянно следит за потребностями мясоперерабатывающей индустрии. Ориентируясь на полученные данные, создаётся более совершённое оборудование.

Какие устройства реализуются компанией Roser CMSA:

  • Устройства для гигиены производственного процесса: стерилизаторы, моющие машины и установки для конвейерной ленты;
  • транспортно-подъёмные установки: наклоняемые контейнеры, тележки, подъёмники;
  • установки жиловки, обвалки: базовые линии, разнообразные столы, классификаторы по массе;
  • для ветчины: массажёры, маркировочные установки, формовочные машины;
  • для деликатесов: коптильные палки, рамы для установки в печи, пресс-формы и т. д.

 

Кроме основного оборудования, компания поставляет запчасти и различные аксессуары. Все сотрудники нацелены на качественное обслуживание клиентов. Каждый желающий может обратиться по вопросу выбора нужного оборудования. Всем покупателям доступно послепродажное обслуживание.

Как приобрести качественное оборудование от Roser CMSA

Чтобы не тратить время на поиски устройств этого испанского производителя, заходите на сайт foodbay.com и вы сможете ознакомиться с ассортиментом товаров знаменитого бренда. Также на сайте торговой площадке Вы можете подобрать оборудование другого вида для необходимых нужд, при этом осуществить сортировку по отрасли. На сайте вы найдёте разнообразие брендов, которые производят машины и установки для любого вида пищевой индустрии.