Mainca

Оборудование под торговой маркой Mainca изготавливается испанской компанией EQUIPAMIENTOS CARNICOS SL с 1971 года. Под этой маркой производитель предлагает широкое разнообразие машин для оснащения мясоперерабатывающих предприятий малого и среднего уровня.

Оборудование Mainca – производительность и удобство

На сегодняшний день под маркой Mainca предлагается широкое разнообразие машин и аппаратов для нужд мясоперерабатывающей промышленности. Испанский производитель обеспечивает возможность комплексного укомплектования производства – в его ассортименте есть все необходимое:

  • Для разделки мяса;
  • для приготовления фарша;
  • для смешивания отдельных компонентов;
  • для формовки.

 

При этом благодаря техническому совершенству оборудования работать с ним легко, а его производительность будет более чем достаточной для нужд малого или среднего предприятия. К примеру, куттер Mainca позволяет приготавливать фарш в самых разных объёмах и по различным рецептурам.

В оборудовании под торговой маркой Mainca отлично сочетаются верность традициям и инновационный подход, что обеспечивает отменные характеристики всей предлагаемой продукции.

Широкий ассортимент оборудования Mainca на Foodbay

Наша доска объявлений содержит немало предложений о продаже техники Mainca по самым выгодным условиям. У нас представлены предложения самых разных дистрибьюторов, в том числе и официальных представителей марки в России. Поэтому Вы гарантированно найдёте выгодный и удобный вариант.