Kuhn

История группы компаний Kuhn (Кун) началась в далёком 1828 году. Основателем был Джозеф Кун, который имел небольшую мастерскую и производил в ней весы. Только в 1864 появилась первая косилка Kuhn на живой тяге. Сейчас это крупный концерн с четырьмя заводами на территории Франции, а также по одному в Нидерландах, США и Бразилии. На этих заводах создают агрегаты для посева, обработки почвы, заготовки сена, его упаковки, раздачи и подготовки кормов, распыления защитных средств, органических и минеральных удобрений, а также измельчения остатков растений. Фирма интенсивно развивается, чтобы гарантировать поддержку хозяйств на любом этапе.

Сельскохозяйственное оборудование от группы компаний Kuhn

Ассортимент предприятия впечатляет своим разнообразием, ведь компания предлагает продукцию, которая максимально соответствует требованием потребителей. Она сделала всё возможное, чтобы современные технологии были доступны обычным фермерам. В каталоге можно найти оборудование для:

  • Вспашки. Плуг Kuhn имеет особую конструкцию, которая бережёт агрономические свойства грунта, но при этом увеличивает урожайность. Высокая манёвренность и большая ширина захвата обеспечивает плугам повышенную производительность. Бывают навесными и полунавесными.
  • Подготовки почвы. Культиваторы-глубокорыхлители комбинируют сразу несколько функций и могут за один подход измельчить растительные остатки, разровнять и уплотнить почву. Дисковые бороны имеют прочную раму, износостойкие рабочие органы и могут использоваться с любыми тракторами. Стерневые культиваторы помогут в борьбе с сорняками, сохранят влагу и разровняют почву. Для тяжёлых условий есть модели с карбидными наплавками на рабочих органах.
  • Посева. Сеялка от производителя Kuhn может быть навесной, механической или пневматической. Последние подходят для кукурузы, рапса, сахарной свёклы и других культур, нуждающихся в точной регулировке высева.
  • Внесения удобрений. Разбрасыватели удобренийи погрузчики отличаются многофункциональностью, простотой и практичностью, обеспечивая равномерное распределение.
  • Опрыскивания. Опрыскиватели могут быть самоходными, прицепными или интегрируемыми. Алюминиевые штанги позволяют захватывать большую территорию, а сами устройства остаются лёгкими и манёвренными.
  • Сборки сена. Пресс-подборщик Kuhn могут быть рулонными или тюковыми с фиксированной либо изменяемой камерой. Компания предлагает решения с дополнительной обвязкой шнуром, сеткой либо плёнкой, а также возможностью измельчать массу.
  • Животноводства. Раздатчики силоса, распределители соломы для подстилки, смесители-кормораздатчики и много других машин помогут в животноводстве. Эти устройства с ёмкостью бункера 2,3-45 кубометров подойдут для предприятий разных размеров.

Купить технику и запчасти Kuhn в каталоге Foodbay

Компания предлагает решения для разных случаев в сельском хозяйстве. Можно найти технику для каждой технологии работы с учётом краткосрочных или долгосрочных планов развития и роста. Технику можно приобрести напрямую у дилера компании или же у предыдущих владельцев по более выгодной цене. Кроме того, в каталоге можно найти запасные части и расходные материалы.