Kompo

Машиностроительная компания Kompo является крупным производителем техники для переработки мяса. Это предприятие основали сравнительно недавно, в 1991. Сначала оно должно было производить запчасти для ковровых ткацких зарубежных станков. Спустя несколько лет предприятие даже вошло в специальную ассоциацию производителей ковров.

Как появилось мясоперерабатывающее оборудование Kompo?

С 1995 года предприятие начало производство моделей оборудования, используемых в мясоперерабатывающей промышленности. Главным заданием завода стало изготовление расходников, необходимых при запечатывании мясных оболочек, датировании упаковок молочной или мясной продукции, навешивании батогов продукции. Кроме того, компания производила штучные петли, специализированные П-образные либо непрерывные скрепки, а также этикетировочные ленты.

Ассортимент изделий Kompo является довольно обширным, среди них:

  • Клипсаторы, с помощью которых производится запечатывание мясных полуфабрикатов, сырных или колбасных изделий, разной сыпучей либо пастообразной продукции в специализированные пакеты или оболочки;
  • подъёмники, загружающие фаршем вакуумные шприцы;
  • сами вакуумные шприцы, которые нужны для изготовления колбасной продукции;
  • порционирующие устройства, которые делают сосиски;
  • измельчители блоков мороженной продукции.

 

Для производства узлов и основных деталей оборудования используют высоколегированную сталь. Этот материал применяют для производства крепежей. Он отличается своей прочностью, устойчивостью к коррозии и возможностью оставаться невредимым даже в агрессивных кислотных или щелочных средах.

Особенности покупки изделий Kompo

Продукция торговой марки Компо сейчас известна по всему миру и на этой доске объявлений собраны лучшие предложения. Всё благодаря тому, что мы сотрудничаем с прямыми поставщиками, подтверждающими высокое качество производимой техники. Чтобы найти нужную продукцию, необходимо просто потратить немного времени на изучение каталога либо просто пообщаться с нашими консультантами.